Subasta 996T, Lote # 168
Firma sin identificar. Par de damas con caballero Óleo sobre tela. Enmarcada en madera tallada con detalles en esmalte dorado. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 57 x 45 cm. Estimado $2,500-3,500